Кристиночка

Скажите офицыальный сайт игры GTA SAMP,или сколько она весит когда нужно скачивать.

Весь интернет излазил и там, то 1008 МБ, то 1.33.Дайте нормальную ссылку на игру и желательно что-бы можно было скачать через торент.

Анастасия Азарова

Скачай оригинальную игру, потом поставь сам SAMP. После запускаешь SAMP и выбираешь сервер