ЛИ
Людмила Изюмская

Почему мужики так воняют?



Вопрос неприятный, но никуда не деться от реальности. Еще вроде жары как таковой утром нет.. . общественный транспорт. Смотрю рядом со мной мужчина, кольцо на пальце- значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей не стиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения...

АД
Александр Дашкевич

ну наверное потому что они свиньи, лазиют по помойкам, собирают везде заразу, вот они и кишат паразитами, которые лезут изо всех щелей. вонь - это болезнь, никто не отрицает что мужики у нас больные, и ведь не лечатся гады пока не сдохнут. Да ещё заразу распространяют.... сукки.

СГ
Серый Горский

А я считаю, что от мужчины должно пахнуть мужчиной! И это нормально

МБ
Марина Бондарева

Потому что козлы.

ТР
Татьяна Родионова

Почему мужики так воняют? А к своему принюхаешся фиалками пахнет. Так говорит моя супруга.

Вячеслав Квасов
Вячеслав Квасов

Я с вами согласна .Порой так и хочется их поскоблить и отмыть. Это отсутствие бытовой гигиены и этикетной культуры. Человек должен беспокоиться о том, какое впечатление он производит на окружающих.

ВК
Валентина Калайгерда

к себе не принюхивалась

КД
Катя Данилова

Почему, есть очень ухоженные мужчины. Есть и к женщине не возможно подойти.

ДФ
Дмитрий Федотов

чет я особо вонючих мужиков не встречала ...
а вот бабы с запахом гниющей селедки и месячных ...этой радости в каждой маршрутке ...
А еще -парфюм ...за 3 копейки... Тоннами вылитый на себя... Очень бодрит в жару !))))

El
Elena

Которые в пиНжаках и с парфюмом ездят не на общественном транспорте. К сожалению. ;)))

РП
Роман Постричев

Не все мужчины воняют... бывает и от женщин пахнет как от кучи....

ЕТ
Елена Тарасова

1. А вот это как раз вопрос к его жене - почему его муж воняет и вещи не стираны!
Сам он свой собственный запах не чувствует, также как и любой человек, Вы в том числе, а почему это устраивает его жену.. .
Полагаю, в свете тех обстоятельств, что Вы описали, Ваш вопрос следовало бы задать как "почему бабы такие неряхи".

2. Время, когда Вы столкнулись с этим мужчиной Вы не назвали, но если вечером, то не забывайте, что у женщин больше спокойная и сидячая работа, а от мужчин требуется работа мускулов. Попашите весь день, потом посмотрим, будете ли Вы пахнуть розами!

3. Было бы вообще-то довольно странно, если бы Вы чувствовали запах женского тела! Мужчины должны сильнее чувствовать женские запахи и лучше слышать высокие ноты, а женщины наоборот - острее чувствовать мужские запахи и яснее воспринимать низкие звуки. Андерстенд?

АБ
Александр Буст

Банально от лени, они на себя забили.

Сергей Царёв
Сергей Царёв

Ну бывают такие люди) Что поделаешь....

AA
Ahmed Ahmed

Все мы разные.. . как говорится на вкус и цвет.. . Я считаю, что мужчина должен пахнуть как ему подобает... и терпеть не могу когда мужики волосы и ногти красят, нос пудрят в розовых маечках ходят, налюбоваться перед зеркалом "на себя любимого" не могут и т. п. фууу.

ДП
Дима Павлов

Да бывает, что и пахнут, а бывает и что воняют. Вы правы, любая уважающая себя жена, должна ухаживать за своим любимым мужем! Есть две причины по которым вас это стало беспокоить: 1-ая влияние рекламы (ведь, молодцы, как постарались, если не будешь пахнуть Рексоной из под мышек, все ты вонючий, заброшенный мужик! С такими внушенными идеями, жизнь не жизнь, так что приходится покупать. Чтобы понравиться юным и немного постарше красоткам, что скажут : "Фи"!). 2-е немного мягче: "Мужчина может и женат, но еще не значит, что любим, вдруг у него рядом Холодная жена, которая не чувствует удовлетворения от секса и он перестал даже пытаться хотеть ей нравится, что стало причиной импотенции и вот такого вот запаха".

МM
Мила Milashka

если есть жена значит все норм. мужчина также как и женщина перестает заботится о себе)

АС
Алексей С.

Просто есть такое, что когда женятся пара, то его жену оценивают именно по внешнему виду мужа. У меня Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выпросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда? ! Причем жена, если он ее не слушает? ! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений . Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.

Слава
Слава

Почему мужики так воняют?
Воняло всегда от Чапаева
и его носки!

Похожие вопросы
почему у меня подмышки быстро воняют мб из за волос?
Почему мужики вонючие, а девушки приятно пахнут? Или вам девушкам мужики не так воняют как я их обонял?
Почему у всех поголовно воняет изо рта и так много прыщавых?
А как корректно сказать мужику, что у него носки воняют? )))))))))))
про пук. Когда пердишь почему воняет?
Почему потливые не замечают что они воняют?
почему крем Velvet так воняет?
Почему у меня воняют ноги?
мой отец никогда не воняет, даже если не моется. хотя потеет. почему так?
Почему у мужчин воняют ноги а у женщин нет ?