Людмила Изюмская

Почему мужики так воняют?

Вопрос неприятный, но никуда не деться от реальности. Еще вроде жары как таковой утром нет.. . общественный транспорт. Смотрю рядом со мной мужчина, кольцо на пальце- значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей не стиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения...

Александр Дашкевич

ну наверное потому что они свиньи, лазиют по помойкам, собирают везде заразу, вот они и кишат паразитами, которые лезут изо всех щелей. вонь - это болезнь, никто не отрицает что мужики у нас больные, и ведь не лечатся гады пока не сдохнут. Да ещё заразу распространяют.... сукки.

Серый Горский

А я считаю, что от мужчины должно пахнуть мужчиной! И это нормально

Марина Бондарева

Потому что козлы.

Татьяна Родионова

Почему мужики так воняют? А к своему принюхаешся фиалками пахнет. Так говорит моя супруга.

Вячеслав Квасов

Я с вами согласна .Порой так и хочется их поскоблить и отмыть. Это отсутствие бытовой гигиены и этикетной культуры. Человек должен беспокоиться о том, какое впечатление он производит на окружающих.

Валентина Калайгерда

к себе не принюхивалась

Катя Данилова

Почему, есть очень ухоженные мужчины. Есть и к женщине не возможно подойти.

Дмитрий Федотов

чет я особо вонючих мужиков не встречала ...
а вот бабы с запахом гниющей селедки и месячных ...этой радости в каждой маршрутке ...
А еще -парфюм ...за 3 копейки... Тоннами вылитый на себя... Очень бодрит в жару !))))

El
Elena

Которые в пиНжаках и с парфюмом ездят не на общественном транспорте. К сожалению. ;)))

Роман Постричев

Не все мужчины воняют... бывает и от женщин пахнет как от кучи....

Елена Тарасова

1. А вот это как раз вопрос к его жене - почему его муж воняет и вещи не стираны!
Сам он свой собственный запах не чувствует, также как и любой человек, Вы в том числе, а почему это устраивает его жену.. .
Полагаю, в свете тех обстоятельств, что Вы описали, Ваш вопрос следовало бы задать как "почему бабы такие неряхи".

2. Время, когда Вы столкнулись с этим мужчиной Вы не назвали, но если вечером, то не забывайте, что у женщин больше спокойная и сидячая работа, а от мужчин требуется работа мускулов. Попашите весь день, потом посмотрим, будете ли Вы пахнуть розами!

3. Было бы вообще-то довольно странно, если бы Вы чувствовали запах женского тела! Мужчины должны сильнее чувствовать женские запахи и лучше слышать высокие ноты, а женщины наоборот - острее чувствовать мужские запахи и яснее воспринимать низкие звуки. Андерстенд?

Александр Буст

Банально от лени, они на себя забили.

Сергей Царёв

Ну бывают такие люди) Что поделаешь....

Ahmed Ahmed

Все мы разные.. . как говорится на вкус и цвет.. . Я считаю, что мужчина должен пахнуть как ему подобает... и терпеть не могу когда мужики волосы и ногти красят, нос пудрят в розовых маечках ходят, налюбоваться перед зеркалом "на себя любимого" не могут и т. п. фууу.

Дима Павлов

Да бывает, что и пахнут, а бывает и что воняют. Вы правы, любая уважающая себя жена, должна ухаживать за своим любимым мужем! Есть две причины по которым вас это стало беспокоить: 1-ая влияние рекламы (ведь, молодцы, как постарались, если не будешь пахнуть Рексоной из под мышек, все ты вонючий, заброшенный мужик! С такими внушенными идеями, жизнь не жизнь, так что приходится покупать. Чтобы понравиться юным и немного постарше красоткам, что скажут : "Фи"!). 2-е немного мягче: "Мужчина может и женат, но еще не значит, что любим, вдруг у него рядом Холодная жена, которая не чувствует удовлетворения от секса и он перестал даже пытаться хотеть ей нравится, что стало причиной импотенции и вот такого вот запаха".

Мила Milashka

если есть жена значит все норм. мужчина также как и женщина перестает заботится о себе)

Алексей С.

Просто есть такое, что когда женятся пара, то его жену оценивают именно по внешнему виду мужа. У меня Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выпросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда? ! Причем жена, если он ее не слушает? ! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений . Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.

Слава

Почему мужики так воняют?
Воняло всегда от Чапаева
и его носки!