Алексей Целитель

Я обгорел точнее получил солнечный ожог. Помогите пожалуйста ответьте.

Я хожу красный как помидор Несколько дней сижу дома, а на улицы птички поют и все купаются. И вот у меня начала кожа облезать прямо на лице. И у меня возникает вопрос если она облезет то что я буду ходить весь облезлый и мне придётся заново загорать???? Помогите

Андрей Шитиков

Нижние слои кожи тоже получили дозу ультрафиолета и начали ему противодействовать - выделять пигмент (загар) . Поэтому - мажтесь Пантенолом, чтоб купировать боль и ожоги, и защитным кремом от солнца перед загаром.