Сергей Стадник

Подскажите пожалуйста!!!! кто летал на самолете ил-96?опишите полет, и как реагирует организм?

в смысле какая реакция при взлете

Александр Pan! Кочетков

От типа самолёта не очень зависит. Зависит от скорости набора высоты, а она сходная для всех самолётов этого класса, хоть отечественных, хоть зарубежных. Я бы сказал, способ взлёта больше от аэропорта зависит, а не от типа самолёта. Пусть профессиональные пилоты меня поправят, если что )
А реакция - ну уши заклинило, сглотнул пару раз - расклинило )

Imamidin Uulu Alymbek

Летала на ИЛ-96 два года назад из Москвы в Ираклион (Греция, о. Крит) , а/к Аэрофлот.
Полет прошел отлично, взлет-посадка, в зоны турбулентности не попадали. Мой организм реагировал на полет нормально, впрочем, как всегда. После ИЛ-86, 96-ой самый комфортный российский самолет.

Кирилл Карпов

чуть не обосрался!

Денис Нестеров

Все было замечательно, т. к. не первый раз.