Леонид Сытник

Почему я долго не могу стоять на одном месте?!

Проблема с детства- Не могу длительное время стоять на месте (я имею ввиду не прыгать и вертеться а стоять ровно) . Простояв минут 10 начинает кружиться голова, холодный пот, вообще иногда не слышу собственного голоса (
Ни чем не болею, физическое состояние в норме.
Напишите как от этого избавится.

Ксения Лукьянова

так а ты температуру мерил? а на счёт голоса не знаю... .

Светлана

хм просто ровно стоять на одном месте ???
скорее всего тебя это просто слишком раздражает и ты подвижный человек которому не вмоготу просто так стоять.. если ты не мазохист не стой просто так )
А как избавится пусть другие люди ответят 🙂