Татьяна Зельманова

примут ли закон о "девушках в армии", или уже приняли?

читала, что если девушка не родит до 23 её отправят в армию, этот закон примут?

Юлия Дьячкова

Мне думается,все-таки нет.Надеюсь на это.

Олег Урилов

на самом деле если не родит, то не примут того, кого не родит...

Ма
Макс

Меньше читайте сомнительные статьи.

Дима Батлер

более того, будут смешаные роты

Александр Бочко

Приняли . Девушки будут служить маркитанками, значение слова можно посмотреть в Гугле .

Вася Скотников

чё так в армию хотца?)))

Виктория Зотова

В Израиле девушки служат. При увеличении количества евреев во властных структурах уже не стоит удивляться, что и "наше" правительство начинает думать по еврейски. С другой стороны, все эти воительницы за равноправие: как зарплату получать - так поровну, ибо женщина тоже человек! А вот чтобы вместо уборщицы пойти на шахту уголь долбить, так сразу - она женщина! Правильно Милонов сказал - "Хотели равноправия? Вот оно вам! "