Люлек

Посоветуйте зловонную жидкость для борьбы с курильщиками

Такую, чтобы в "обычном режиме", разлитая на полу или намазанная на стены она не проявляла себя, а начинала зловонно пахнуть лишь при контакте с табачным дымом. Читал, что такая есть! Но что из себя представляет?

Игорь Игорь

я в противогазе покурю, не парься. зависимость, сцука, жестокая весч.

Va
Valentina

моча твоей тёщи для этого подойдёт

Ню
Нютка

Зачем? Не нравится - не общайтесь.

Андрей Новиков

А какого хрена ты лезешь туда, где они курят?
Они же не лезут в твою спальню, к примеру...

Любасик Болдинова

Так они сами вонючки, их этим не возьмёшь. А вообще сейчас законы против них всё жёстче, подключай полицию.

Eлена Сорокина

Настойка на Онищенко.. . И не курильщики сбегут. А есть еще супер-пупер средство Настойка Онищенко на Чурове.. . От глупости помогает...