Настя Злобина

А Вы хотели бы назад в СССР, да под "железный занавес", да с жёсткой цензурой, да с "ручными" СМИ !?

Галина Жабина

"Железный занавес" только демократам страшен, оно и понятно-вороватые, а Советская Власть таких не жаловала !

Юлия Дунаева

Я родился в 1998 но, я хочу туда! Там было равенство общества, были патриоты, нормальные женщины и мужчины, мата и всяких гуфов и ак-47

Александр Никитин

конечно хотел бы. Это были НАШИ ручныеСМИ а не США

Олег Ткаченко

время существования СССР был хороший период и для страны, и для народа.... а дальше затрудняюсь ответить.

Екатерина Горшкова

А вы хотите жить в современной России где Педерасты, где детская порнография, где один разврат, где людей за людей не считают, где пенсионеры собирают бутылки чтоб прожить) Где дети едят с помойки, где беспредел маньяки, педофилы, где нет нормальной молодежи, молодежь извращенная?

Мария Андреева

При СССР не было столько наркоманов и приезжих. Была пенсия потолок, и уверенность в завтрашнем дне!

Dimas Takeoff

тот железный занавес и нынешний, что к озеру в своей стране не подойти, разница более ощутима, та цензура и нынешний дом 2 или камеди клаб, и СМИ которые сейчас контролируют из за бугра

Надежда Приходько

А сейчас что СМИ дикие? Только в рот Путину и смотрят

Та
Татка

СССР не был идеалом но по сравнению с нынешней Россией это был почти рай.

Наталья Горбунова

застой. маразм. и мало шансов безболезненно выбраться оттуда

Эрлан Дыйканбаев

В последнее время хочется

Милонега Силицкая

Упаси Господь.

Алексей Дмитриев

Да уж получше было, чем нынче, при дерьмократолиберастах.

Muzaffar

Честно говоря я мечтаю чтоб на Руси был тоталитарный режим, потому как люд русский многое может, но только если хороших люлей получит.
Правда я себя вижу исключительно на посту, который занимал грузинский поэт Джугашвили.

Любовь Виноградова

40 лет там отжил. Не хочу, хотя не всё там черно было, как и сейчас не всё бело.

Елена Кашкавал

Как-то девушка ваших лет призналась, почему она хает СССР, ведь она не жила там, та ответила: так принято.

Эрнис Султанов

Отвечу просто - Да. Потому что нынешний бардак надоел хуже горькой редьки...

Ainash

Сейчас все политики кричат Гласность.
А за спинами ухмыляются.
И считают кого куда и на сколько.
Само слово политика переводится как Искусство врать.

Maksim Andreev

Лучше как сейчас- свободно красть и вывозить миллиарды за рубеж-все об этом знают (свобода слова) -но никто из укравших (миллиарды) не сидит.

Ал
Алла

и махорку курить))))

Роман

ручная газета стоила 2 копейки. сколько стоит еврейская?

Андрей

думаешь уже пора?)))

Максим Журавков

Скорее да.... жить в колонии с цензурой и ручными СМИ питая хоть какую иллюзию о превосходстве.... в общем уже поднадоело.

Сергей Скобелинг

Ребёнок, ты вроде СССР с США спутала