ЕО
Елена Осипова

посоветуйте стоит ли брать квартиру на 1 этаже 2-эт. деревянного дома

на что стоит особенно обращать внимание?
вот описание кв. в объявлении:
""1 комнатная кв. 1/2 этажного дома, деревянный. Вход отдельный. Общ. пл. 33.5м, одна комната 12, кухня 7, туалет, коридор и еще комната (после продаже можно расширить комнату и получится 2 ка) крыльцо. Стоит новый котел АОГВ от него отопление и вода горячая. Ремонт хороший. В комнате и кухня окончательно, в туалете требуется ремонт стен (обить) . Пол на кухне, туалете заменен. Отопление полностью новое т. е трубы, батареи, котел. Окна ПВХ. Электричество новое вплоть до розеток. Освещение хорошее. ВСЕ УДОБСТВА. есть горячая, холодная вода. Душевая. Канализация. Вся сантехника новая. (Кострома, первомайский) ""
за такую квартиру хотят 950т. р
оч нужен толковый совет, заранее огромное спасибо

обоснуйте хотя б свои ответы

ЛС
Лена Семичева

не я бы не купила..

Анна
Анна

Надо поехать посмотреть, продавец всегда будет хвалить свой дом. Поговорить с соседями, которые рядом проживают. Может там вообще очень холодно. Да и вообще, деревянный, в каком состоянии крыша и т. д.

Екатерина Сушилина
Екатерина Сушилина

сгорит и хана

MM
Maruf Mms

Не берите, это потом будет геморрой лишний, проблема продать. Зачем брать изначально неликвидную деревяшку? 21 век на дворе какбэ, время двухэтажек деревянных прошло. Может запросто так получится, что ее цена потом будет дешевле, чем 950 тысяч. Ведь дом старый, он от того что стоит да еще и "обслуживается" нашим доблестным ЖКХ он ведь не улучшается. К тому же деревянный, что уже значит, недолговечный. Банки ипотеку на такие квартиры как правило, не дают, не хотят связываться и брать в залог этот неликвид. Оно вам надо? Можно брать только в одном случае - если точно уверены, что дом пойдет под снос и вам потом дадут жилье. А так лучше уж чуть доплатить и купить хотя бы хрущевку, пусть тоже на 1 этаже.

Похожие вопросы
Как грамотно купить квартиру? Стоит ли брать ипотеку или лучше копить самому и если брать ипотеку, то как лучше ее брать
Куплю квартиру на первом этаже вашего дома
сколько может стоить квартира 2вух комнатная в панельном доме на первом этаже, общая площадь 47,5
сколько может стоить квартира 2вух комнатная в панельном доме на первом этаже, общая площадь 47,5 в Омске
посоветуйте на сколько лучше брать квартиру
можно взять ипотеку на квартиру в деревянном доме и в каком банке
Стоит ли брать квартиру на тех этаже 10/10???
сколько стоит 1 квадратный метр жилья в доме или квартиры в липецке
Посоветуйте, пожал. стоит ли брать дом, где первый этаж в таком состояние.
Стоит ли покупать в таком доме квартиру?