Максим Афанасьев

сколько по времени ехать на автобусе от Кимовска до Питера?

Екатерина Трубникова

Из Кимовска надо сначала доехать до Москвы - прямых автобусов в Питер от вас, естественно, нет.
А потом ехать из Москвы в Питер - вернее, если на автобусе, то не ехать, а стоять в нескончаемых заторах. Вам пишут про 8...10 часов - так это в случае отсутствия заторов, чего практически никогда не бывает.
Я однажды возвращался из Бежецка в Москву через Тверь и далее по Ленинградке - так проклял всё на свете!
Нормальный путь из Москвы в Питер - поездом. Причём не новомодным "Сапсаном", а обычным ночным поездом: легли спать в Москве - проснулись в Питере. Вот расписание.

Анна Кузина

время в пути: 11ч 43мин
расстояние: 944км