Виктория Сорокина

Когда пьёте жидкость, чай, кофе, как определяете, что всё хватит напились?

Я бывает не пойму, выпиваю лишьнее. Бывает жажда, а вода не лезет. Бывает пьёшь, а жажды нет.

Марина Шибаева

Спать пора))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Когда обратно полезет.

Эльмира Баева

Когда в кружке пусто. Если еще хочу – еще кружку наливаю. Часто за компом пью чай. Когда надоедает, я просто перестаю к ней тянуться. Так и определяю. Вода не бывает лишней для организма, если не пить как динозавр.

Марина Левина

Не помещается вдруг. Значит, нужно остановиться

Витек Тофан

так ведь норма на то и сушествует-чашечка.. стакан.. щепотка...

Танюшка Козляковская

Как фаллос колом встает - значит достаточно!

Светлана Городничева

слушаю свои организм