Gulizar

Разрывается подключение к Интернету

С недавнего времени подключение (Высокоскоростное, протокол PPPoE, оптоволокно) работает крайне нестабильно: с непостоянной периодичностью происходит разрыв связи, после чего, при попытке повторного подключения, всплывает окошко с ошибкой №651 «The modem (or other connecting device) has reported an error». Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и есть ли возможность решить проблему в домашних условиях без помощи специалистов?

Руслан Ламан

Обнови драйвера на сетевую карту. Возможно еще что неполадки с сетевым кабелем. Еще попробуй сбрось настройки роутера и перенастрой)

Koroleva Svitlana

оборудование проверяйте кабели сетевые карты

Евгения Озерова

С помощью какого устройства подключаетесь к сети (модель)

Sergey Borschev

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: