Татьяна Мариан

ЗАДАЧА ПО ЭКОНОМИКЕ! одна бригада в количестве 5 человек за рабочую неделю произвела 250 изделий.

другая бригада в количестве 4 человек за тоже время произвело 230 деталей. в какой бригаде выше приводительность труда?
ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ.
что и откуда получили.. и формулы

Ан
Анна

мне лень конспекты доставать,

но производительнрость измеряется изд/время

Олеся

Да что же это творится! Можно еще понять, когда просят помощи в решении сложных задач, но когда "студент" не справляется с задачей для 3-его класса начальной школы.. . Деточка, Вы не наивность, а нечто гораздо худшее...