Андрей Шаламов

почему женщин после замужества из курочек превращаются в кур?

Алексей Павлов

Какими-же им быть, если ты из Чуркестана и не знаешь что слово "женщина" - женского рода!

Anar Guliev

А почему вы так остаетесь петухами?!

Andrew

ах, какой нехороший "женщин"...

Кирилл Андреев

нет некрасивых женщин, есть недофинансированные! вкладывайте в свою курочку много денег, и не жалуйтесь, что она стала страшная.

Ольга Таирова

Это чтобы ты дорогой знал, что если ты хочешь красивую курочку. То за ней скрывается домашняя пижамистая баба. Ещё и толстая как всегда после родов. А ты потом импотент старпёровский.

Яна Нарбекова

зато мужчины быстро козлами становятся, или в лучшем случае придатком к дивану

Вероника Терехина

стереотип, однако.

Иван Асташов

Женщина всегда летает, а на крыльях или метле это уже от мужа зависит.

Елена )))

страшно представить, в кого превратится после свадьбы муж такой курицы

Анастасия Соболевская

как только случается первая менструация - происходит гормональная перестройка и на первое место выходит желание спариваться и беременеть.

Григорий Гридин

Международный конкурс несушек.
Выходит несушка из Англии. Красивая, манерная, ухоженная, хорошо
одетая. Ее спрашивают: ``Сколько яиц несете в день? `` Она отвечает;
``Три. `` Все довольны, хлопают. Выходит несушка из Франции. Начесанная,
надушенная, одета от кутюр. Спрашивают: ``Сколько яиц несете? ``
Отвечает: ``Десять. `` Все в восторге.
Выходит наша несушка, из России. Вся ободранная, грязная, вонючая.
Спрашивают: ``Сколько яиц несете в день? `` Отвечает: ``СТО. ``
Все просто обалдели. Но говорят: ``Не могли бы вы хоть немного привести себя в порядок? `` Русская несушка отвечает: ``Некогда мне! то ...буся, то несуся. ``