Екатерина Оленцевич

Реально найти более-менее приличное авто за 150 тыс. рублей?

Если рассматривать только иномарки, каковы шансы найти за такую сумму машину, которая не развалится
и с которой не нужно будет постоянно возиться, ремонтируя что-либо?

ну конечно речь идет о поддержанном авто) ) общался недавно со знакомым специалистом, так он сказал, что за эти деньги только ржавое корыто можно взять. мне почему-то казалось, что не все так плохо. Спасибо за ответы!

Виктория Ковалева

реально.... я за 150 тыс продал свой Nissan Terrano 2... Кузов так себе, зато в сервис заезжал от силы 1 раз в год.. . (масло конечно чаще менял).. . и на расстояния в 2000 - 4000 км ездил без подготовки.

Анастасия Зеленцова

Новую 100% нет! Можно найти иномарку за эту цену, но обычно за такую цену продают на запчасти. И смотри аккуратно слишком много утопленных появилось на рынке...

Николай Сущинский

скорее менее приличную

Миша Дудов

Инмарку - врядли найдешь, я неделю племяшу искал - бесполезно, пришлось взять вчера 14-ку 06г. в. за 150 . но в идеальном состоянии и упакованную

Feodor Login-Off

Тебе надо искать кувшин в море что бы Старика Хатабыча там найти Он Тебе и поможет. А так нет

Maftunjon Ilashov

Крайне сложно, но возможно. Хотя вероятность найти хорошую машину и не развалюху за эти деньги я бы приравнял к чуду. Присмотритесь к малолитражкам девяностых годов, возможно среди них и будет что-то в хорошем состоянии и подходящее вам по деньгам.

Юлия Жуковецкая

Возможность есть=)!
буквально позавчера видел не столь известные модели концернов, продаваемые за небольшие деньги) )
к примеру Фиат Палио, Фольксваген Лупо, Фиат Крома, Ситроен Хсара, Пежо 405, 406, Акура ТЛ, Акура Интегра, Вольво S40,
ну и конечно же можно известных Японок смотреть, Тойота Карина, Камри (если поискать), Королла, Ниссан Максима, Блюбёрд, Примера) )
посоветовать могу сайт AVITO RU там вот свой город, область выбираешь и ищешь) удачи!)