Stasnislav Haustov

какой автомобиль лучше купить для повседневной езды и работы в такси, бюджет 300000 рублей ,

рассматриваю варианты гольф 5,мазда 3,лансер 9,рено логан, фокус, лачети, может что то упустил, советуйте плиз!)

Константин Лабзин

купи для такси ваз семерку, не ужели не жалко будет иномарку в такси гнать..?

Саня Колесников

на рабочем логане (такси) 500000 пробег. никаких проблем. все удивля. тся живучисте. и запчасти нетакие дорогие.

Гарик Кобрава

ford focus кузов универсал

Дмитрий

Ты тут учти одну деталь Ты пока будешь сутками ворзать по микрорайонам, а там что угодно Ямы выбоиныи т. д. Ночью не всегда толком что заметишь с разу, тут главное у Тебя конкуренция заказа будет. Ну сорвешь бабло Сегодня, завтра послезавтра и так до одного дня. Машина будет разбиваться по тихоньку и терпеть до последнего, ну а когда настанет пораи она Крякнет у Тебя Как правило при разборке вылазит всё , и такую внушительную сумму отдашь за ремонт, Вот и продумай сейчас как хорошую дорогую машину запускать в Такси.

Светлана Белка

Рено Логан бери) не ошибёшься. Машина неубиваема (относительно) + запчасти не самые дорогие, приемлимые цены на сервис)