Павел Серебренников

А в какой стране вы быхотелижить и почему?

у меня пробел тормозит)))

Константин Юрин

в Германии. . просто нравится страна, хоть и язык не знаю... не могу даже элементарное выучить) или просто где-нибудь в Европе, в небольшом городе с красивым пейзажем.

Ки
Кирилл

Живу там где нравится. С детства мечтала и уехала туда. Думаю я тут жила в прошлой жизни, потому что мне тут все роднее чем на родине про которую я вообще редко вспоминаю. Все таки я верю в генетическую память. Не зря людей тянет в какие то определенные места.

Дмитрий Сорокин

Россия, Москва.... потому что родилась здесь, потому что мое родное!

Марина Миланович

Мне все равно где жить, главное чтобы не доставали.)

Л.
Любовь ......

В стране солнца, тепла, радости, счастья и моря! В стране, где нет беды, слез и горя. Где, все люди дружны, счастливы и улыбчивы! Но, увы.... такой на карте нет.

Владимир Грибков

в Чили или Аргентине. Уровень жизни высокий, люди прекрасные, испанский я знаю....

Раечка Рагимова

в России, потому что я патриотка)

Al
Alexey

В Китае. Познакомиться с искусством, бытом, традициями страны. Временно конечно.

Александр Михайлов

Хотела бы быть гражданином ОАЭ. Это страна, которая заботится о своих гражданах, в которой практически отсутствует преступность в результате жесткого миграционного законодательства, страна с нормальным климатом. Ну а уж про то, что при рождении ребенка-гражданина страны государство открывает ему счет в банке, пополняя его, вообще молчу

Ирина Белозерова

В той, в которой живу. Здесь мой дом и могилы моих предков. В другие страны езжу только отдыхать, но жить хочу только дома.

Маруся

Там где хорошие социальные условия и стабильная экономика- и чтобы страна была спокойной- В Испании, Италии например думаю что не смогла- не мое, цыганщина..

Андрей Сухинин

Думаю: там где тебе комфортно, там и жить надо. ну или там, где ты можешь что-то сделать для того, чтобы жить лучше. Здесь вроде и не плохо, но.... все же хочется перевернуть все, попробовать что-то новое. Получится, тогда здорово!

Ол
Олеся

в своей, родной-здесь и живу

Elena Karpenko

В Германии. Я на 1/2 прибалтийская немка (Kress - фамилия бабушки) , да и характер у меня чисто немецкий.

Юлия Масленкова

В России, Москве, потому тут и живу

Ga
Galka

и у нас хорошо - природа а с денюшкой так и ехать жить куда то зачем ?

Марина Неткачева

Заметно ! 🙂 Долго думала, что такое "быхотелижить" Кто бы мог подумать, что пробел меняет всё.

Эля Лиса

блять на Антигуа

В.
Валентин ...

в США, хочу и все а почему не знаю
была в Чехии тоже ничего, но как то скучновато там чуть

Надежда Варунцева

в С. Ш. А. даже и не знаю почему. хочу и всё)

Арзу

Израиль, Германия, Польша)) )
а почему - мне там нравится)))

Алексей Щелкачев

В России, где и живу. Меня все устраивает.

Фатима Мамсирова

Жить надо там, где родился!
Не всегда, к сожалению, так
получается...