Алексей Кокшаров

А у вас в саду-огороде порядок, а то меня мама замучила асфальтными межами.

T A

Кошмар какой! Города ей что ли мало? У меня до порядка ой как далеко! Но такая идея мне и в голову не приходила. Между грядок у меня довольно широкие проходы, чтобы пройти с газонокосилкой, траву стараюсь косить хотя бы в 2 недели раз. В парнике сделаны деревянные дорожки типа мостков из обрезок досок. Такие же деревянные дорожки есть еще в отдельных местах сада. Просто после стройки оставалось много обрезков досок, сжечь в печке -жалко. Сделала ддеревянные мостки, и удобно и экологично.

Дмитрий Стамболи

у меня травы по пояс- в том и есть полный порядок
а трава- между цветами
а дорожки- ковры старые выбрасываеме на полосы нарезаю и застилаю землю- или деревянные настилы- оч удобно- не подскользнешься

Pucca Kim

Жуть. А если надумает перепланировку? как быть с этими межами? кто их выковыривать будет?

На
Надюшка

Нет у нас на 2 участках еще целина а третий только в порядок (более менее) привели. От асфальта я отказалась. потом он будет страшный и накаляется сильно. Себе хочу дорожки вокруг дома до бани туалета и беседки выкладывать плитами из песчанника. чисто. дешево. не греется. и можно перенести куда угодно. да и долговечность у него под 100 лет. ну ежели конечно под сток с крыши его не совать. там сто пудово будет ямка. И идея Мотя Мотя очень хороша. . и газон между грядок хорош. Видела сад который под яблонями и вишней был засажен газоном. Красота неописуемая!

Ве
Вера

лучше все это уберите!
и постелите брюсчатку!