Мария Казамарова

Заказываю видюшку gtx 770, смотрю ценник и вот что меня удивляет.. . читать дальше внутри

Значит Asus gtx 770 с их охлаждением DirectCU 2 стоит 14 тысяч, а Gigabyte gtx 770 с их охлаждением стоит 16. Не понимаю в чем прикол? С каких это пор у Асуса дешевле стало? В чем подвох?
Вот сам магазин http://barnaul.intant.ru/catalog/hardware/videocards/page1/sort0/

Р.
Роман ....ov

характеристики карт сравни

ОК
Ольга Криницкая

объяснение очевидно. асус - гуано, особо не отличается от всяких ноунеймов, даже комплекты поставки там убогие и бедные. мси и гигабайт впереди. directcu, кстати, очень шумная, была у меня такая, больше никогда не куплю.

Ан
Аня

Хм, как ни смотрел, тоже ничего не пойму 🙂 сначала подумал на гарантию, а нет, а асуса она даже больше.. .

может дело в охлаждение и компактности, потому что у гигабайт система охлаждения явно выглядит получше, ничего не закрыто, воздух замечательно проходит, в отличии от коробки АСУСа на охлаждении.. . да и куда такой кирпич, как асус можно вставить? Но врядли все это стоит 2 тысячи.. . сам удивляюсь