Александр Монахов

Почему у меня не скачивает игры через ланчер?

Почему у меня не скачивает игры через ланчер? (War Thunder, даже через торрент не качает его, в ЛоЛе пишит ошибку маэстро (не может найти сервер типо) ) кароче я не знаю что за фигня помогите народ, это все стало у меня после того как удалил антивирусник аваст (

Самое интересное World of Tanks идет на ура, а остальные вообще никак

Было все хорошо после того как удалил аваста, а потом перезагрузил все настройки как будто слетели, мне кажется

Литвинов Александр

Играешь с рабочего компа? убедись, что ничто не блокирует интернет, проги типа юзергейт. Ели там всё ок, то попробуй отключить брандмаузер и файрвол виндовс.