Вероника Калашникова

если продуть системник и белкиным хвостом почистить платы. это повлияет на быстродействие компа?

Ри
Ринат

белкиным хвостом не выйдет, продуть можно и мат. плату и все разъёмы и БП и пр, сжатым воздухом)
быстродействие возможно, если был перегрев
так же тогда по пути можно и термопасту сменить

Максим

Млять.. . ты ещё пёрышком птицы феникс пошорхай...

Алексей

чисть чтобы не было перегрева, а то и погореть может

Ко
Константин

возможно если у тебя идёт перегрев

Самат

чем это может помочь? подумай сам! если повезло кому, это ничего не значит, просто совпадение!! !
я сколько чистил старый комп быстрее он не стал работать, и лучше просто не доводить комп до такого состояния!

Антон

Лучше страусиным пером - скорость выше