Владимир Новосельцев

В каком нормативном документе содержится понятие врачей узкой и широкой специализации (профиля)?

Дмитрий Наседкин

а что оно такое это ---ПОНЯТИЕ ---
само определение - что такое врачи окулист, невролог, ВОП итд? Круг исполняемых обязанностей?
особенности обращения к ним по ОМС / ДМС / сроки очередности при записи?
ДЛЯ ЧЕГО выясняете? (это поможет сориентироваться с документом - трудовой кодекс нужен, или должностная инструкция, или ФЗ об охране здоровья, или программа гос. гарантий. )

вопрос АБСОЛЮТНО НЕ понятен, и видимо, не только мне 🙂
хотите ответов по существу - разъясняйте / дополняйте
может кто и ответит 🙂

Любовь Боброва

Терапевт, педиатр и ВОП - не узкие специалисты.