Юля Хан

В какой цвет покрасить кончики волос на лето?

Красить всё равно буду, всё равно потом пойдём концы подравнивать и обрежем.

Кирилл Макаров

Ты уже вся разноцветная.
Куда ещё красить ?

Наталья Бахвалова

ни в какой не крась и вообще никогда не красься потому что волосы испортишь.. знаю одну девчёнку в 16 лет волосы у неё как солома потому что испортила их и слишком много красилась.. так что побереги волосы для себя и для любимого)

Екатерина Королева

розовый
голубой
фиолетовый

но не советую портить молодые волосы, еще вся жизнь впереди, как бы не остаться лысенькой )))