E Кайрбек

Это нормально что грудь болит в 14 лет?

Мне 14, вчера впервые заболела грудь. Сначала было больно дотрагиваться, а сейчас просто постоянно ноет. Месячные через неделю. Это нормально?

Татьяна Данилочкина

Да, это нормально.
Грудь всегда начинает болеть за неделю до месячных.

Ро
Роман

У меня раньше тоже болела, это, наверное, из-за того, что растет. А так, скажи маме, посоветуйся

Алёна Базаргулова

Абсолютно. Во-первых растёт, во-вторых перед месячными так часто бывает.

Ел
Елена

за неделю до месячныхэто нормально.))