Ксю Ксю

Куда деть старую офисную технику?

Старая офисная техника: принтеры, факс, компьютеры мониторы. Подскажите кто скупает или просто заберет?

Extra Player

Дай мне)) ) а если честно продать можно лишь на барахолку на радиодетали по весу. А заберут просто так радиотехники любые.

Наталья Медкова

я бы забрал кое-что...

Юлия Ильичева

Неси домой, если жалко выбросить.

Иван Дементьев

На полигон по утилизации и захоронению твердо-бытовых отходов! В каждом городе есть! Только за это нужно будет немного заплатить...

Антон Михайлов

дайте объявление в газету с хорошей нотацией и продайте, кому то и нужна!

Дмитрий Басков

Смотря на сколько она старая и какое у нее состояние и внешний вид.
Много люей занимаются б/у техникой, просто они не находятся в компьютерных центрах,
а в основном на радиорынках или мастера в небольших компьютерных фирмах.
Если не они сами, то их знакомые занимаются подобной практикой.

Иван

Дожили, у нас такая-же проблема. Предложили в детский дом, а они нам: - Вы нам всю отчетность испортите. Кое-что по школам пристроили, а так - в контейнер проще

Павлик

Ночью выкинь на помойку. Технику утилизируют только за деньги. Никто не скупит и хлам не заберет.

Оксана Долгова

просто забрать ???я готов