Да
Дарья

Как обрести животного покровителя,или если он уже есть как узнать что это за животное?

Ольга Голицына

Ой, это нудно и долго объяснять... Техники призыва, техники осознания, прокачка чакры, медитации. Техник много.

Т*
Тонька ***

Оно уже есть. Узнать - сделать обряд вызова или определения фетча (фильги, фамильяра) .
Например, ритуал утисеты (разновидность шаманского "поиска видений"), вызов в полнолуние, вызов в сон, ритуал с ножом и т. п.

Андрей Поповченко

это тотемное животное, для обретения его как хранителя шаманы отправлялются в нижний мир по порталу .который открывают сами

там они встречают своего проводника тотемное животное .это может быть любое животное собака рысь орел и т д