Владислав Рудман

кто может погадать и сказать как пройдет операция у меня??

ОК
Ольга Курцева

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-

ТУЗ ДЕНАРИЕВ

ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ

Туз Динариев является самой благоприятной картой Младших Арканов. Выпадение Туза Динариев означает, что удача на вашей стороне. В аспекте Доктора Парацельса появление Туза Динариев прибавляет нам надежды, возможно на преодоление очень серьёзных недугов, а в соседстве даже с неблагоприятными картами Туз Динариев дает высокий шанс на излечение.

Лера

хорошо пройдет

Анжелла Лукьянова

все пройдет хорошо

Сергей Куртинец

Успешно ли пройдёт у меня операция? Уберут опухоль? Или уберут орган на котором эта опухоль образовалась?