Вл
Влад

Сколько лет можно хранить можайское молоко?

У меня в подвале оно стоит третий год и до сих пор не отслоилось, имеет нормальный вид.

D S

Мне очень нравится можайское молоко, оно все стерилизованное, срок хранения у него не очень большой (честно, не припомню какой точно!!) . А в подвале наверное ему просто комфортно стоять, не все молоко отслаивается - может оно просто прогоркло и стоит себе в бутылочке герметично упакованной....никогда не слышала, чтобы молоко три года хранилось!!!
На сайте написано: Срок годности продукта при отсутствии прямого солнечного света и температуре хранения от +2 до + 25 град. С – 6 месяцев. Вскрытую упаковку хранить в холодильнике при температуре 4+2 град. С.

САЙТ ЗАО «Завод стерилизованного молока «Можайский» . ЖМИ на ссылку!!!!

Надежда Моисеева

Может это уже вино из молока. а не само молоко? (...Без обид, но если бы Вы мне предложили ТАКОЕ попробовать. то я бы отказалась... (((

Толик Етчик

Это не молоко, а консерванты.

Ольга Бравикова

это не молоко, а консерванты и антибиотики, настоящее молоко скисает через 2 часа, не надо эту дрянь употреблять...