Мерим Сыдыгалиева

Кульинария суп из говядиный сердца. Рецеп

Танюшка

Никогда не варят суп из сердца говядины, этот субпродукт, только для второго и фарша для начинки пирогов и блинчиков и все, не мудрите, есть сборник рецептур. где профессионально написано черно по белому, а фантазии ваши на кухне домашней.

Ма
Маргарита

Приготовьте лучше сердце отдельно (потушите), а для супа лучше используйте другие бульоны (куриный, говяжий....)