Екатерина Пётрушкина

Как Бог мог создать такое прекрасное существо как женщина и наделить ее мозгом улитки?)))

Татьяна

И много там их у тебя в болоте таких шарится? ) хах

Самал

Отличный вопрос!
На этут тему есть анекдот:
Позвал Бог Адама и Еву и говорит: одному из вас я дам пенис, а другому мозги. Выбирайте.
Адам кричит: мне пенис! Мне пенис!
Бог дает ему пенис. Адам начинает бегать с дикими воплями по раю и обссывать все вокруг.
Бог смотрит на все это и говорит: а мозги Ева.. . А мозги тоже достанутся Адаму.

Ка
Катерина

Вам просто не повезло!)) ) Надеюсь не с Мамой!))))

Елена

Совсем недавно улиткой ты называл другое место у женщины)

Лена

Бог он велик и прозорлив.
Он сделал так, что бы их было проще обманывать...

Анна

ну нас то хотя бы он заставляет развиваться и становиться умнее, а вы мужчинки в это время деградируете в приматов ))

Оксана

и это спрашивает ЖАБА,...

Ка
Катя

Можно подумать в лягушку он вложил ума многим больше

Ai
Aika

Это чтобы женщина смогла терпеть такое занудное существо как мужчина)

Бе
Беленькая

Всевышний создал женщину... мудрой, тактичной, хрупкой и нежной, а мужчину сильным, с волевым характером.. . чтобы мужчина заботился о своей женщине, и был за неё в ответе.
Пророк говорил, обращаясь к мужчинам "Лучший из вас тот, кто лучше относится к своей жене".

Ви
Виктория

чтобы таким как ты хоть чуть-чуть досталось

Ольга

Бог из ребра ведь ее создал....

Жа
Жанна

Ну не хватило у меня времени создать полноценную женщину! Адаму очень хотелось, вот и слепил на скорую руку, красоту дал, обаяние дал, а на мозги и логику материала не хватило!

Валерия

как сказал Аристотель "С женщинами трудно. Без них невозможно":)