Евгений

Хочется немного чистой романтики... Посоветуйте мангу или же аниме с интересным сюжетом .

. Не сопливое седзе, с тупой героиней не хентай и не яой .Можно сенен-ай . Не можно Юри. А еще бы хотелось чтобы рисовка не подкачала, пропорционально . ^_^

Татьяна Мартынова

Аниме "Спидграфер","Стальная тревога","Любовь выборы и шоколад","Чобиты"...Все не вспомню, тут новые и старые в перемежку))).

Алексей Поляруш

почитай Allure. особо откровенных момeнтов нет. сборничек манги сёнен.

Алексей Куликов

Я не так уж много аниме видела, и из всего просмотренного могу посоветовать Цветущую юность. Очень интересный сюжет, здесь и любовь, и политика, и убийства (не пугайтесь! ) затягивает. Я в некоторых местах кулаки аж до боли сжимала, переживая за героев.
Манга:
1/2 принца (очень медленно выпускается/переводится, но почитать стоит)
Больше чем возлюбленные (что - то между сёнэн - аем и яоем)
Кофейня счастья с третьей улицы (ну чисто поржать)
Не вижу, не слышу, но люблю (очень трогательная веб - манхва)
Стремись к победе (сюжет запутан немного)
Бег на месте
Какой же ты клевый! (непропорционально нарисовано, сюжет черти что, но мне нравится, очень веселое произведение)
Все что я посоветовала можно найти на ридманга. ру