Наталья Петрова

мне 31 я вешу 109 кг, рост 1.80,я толстый???

Df
Dfbnmmmm

Это нормальный вес для Вашего возраста.

Шайдин Омаров

нормальный
хотя чуть можно и скинуть

Таня Винокурова

скорее всего да

Макс Рухманов

По норме-избыток веса имеется. Рост 180 должен весит 80 или 70 или что-то по середине, уже не имеет значения, больше 80 уже не есть хорошо. Прежде всего для собственного здоровья.

Витя Беляев

И подкачаться не помешает

Андрей Власов

ты же парень, не унывай, кушай пока хочеться,
а вес дело приходящее и уходящее. со временем, если будешь плавать, вес сам потихонечку уйдет. И вообще ты о весе не думай, а живи полной жизнью,

Nikitos Romantsov

ну если половина это мышечная масса, то не че так. . А если нет, то похудей чуть чуть

Св
Светлана

Есть прога "вес".Вот что там пишут :у вас ожирение 1 степени .индекс массы тела -33,64.норма веса от 59.9 до 80.7.по возрасту ИМТ-20-25.