Надежда Тараненко

Хочу книги о любви, рыцарях, средневековье, замки, как сказка. Посоветуйте

Анна Чупринова

Так очень просто. В Яндекс или Гугол войди, и напЕши именно так - Книги о любви и сказки.. . Хотя по очереди пЕши - Книги об любви 🙂 А вторым разом - Сказки: -) Можешь добавить - Сказки для Хорошей девушки 🙂 Ты ведь Хорошая 🙂
Стивенсон- Чёрная стрела - это супер... .
Майн Рид - -Всадник без головы - это тебе романтичной девушке.. .
Но лучше прочитай - Алые паруса Александра Грина.... Это в первую очередь.... Александр Грин - Питерский писатель.. . И в Питере каждый год теперь устраивают ПРАЗДНИК для Выпусников.. . Грандиозный праздник.... Яхта с Алыми парусами идёт по Неве.. . Там капитан Грей.... И Ассоль.... Приезжай в Питер - увидишь это чудо из чудес.... Приезжай....

Nastena

о Квентине Дорварде почитайте, и Вальтер Скотт вам в помощь. "Чёрная стрела" Стивенсона туда же...

Ирина Овчарова

Попробуйте книги Андрея Белянина. Его произведения в стиле "фэнтази". Настоящие сказки для взрослых, да еще и с юмором.