Ма
Мадина

Какое Будущее Нас Ожидает и есть ли оно вообще? Ваши Проекции (предположения)

Юрий Ледяев

Не пройдёт и двух лет, как начнётся Новейшая эра в истории человечества.

Знаю точно, но это пока секрет...

Иван Головащенко

если нет достоверных исходных данных для корреляции, люди не умеют делать сложные прогнозы ( даже в отдельной сфере - в экономике не получается! ) зачем терзать себя мрачными сценами столетнего отрезка будущего?
кто мог знать 15 лет назад о том, что сотовый беспроводный телефон будет у каждого первоклассника? а у моих родителей 20 лет назад не было даже стационарного! в их доме тогда не было технической возможности.. .
отмотайте 5-10 лет назад. . даже интернет был чудом в редких офисах!
лично я считаю, что фантазировать нужно только оптимистично! потому что о чем думаешь, то и сбывается! хочется пожить подольше в здравом уме и памяти, чтобы увидеть чудеса и прелести будущего! как внуки-правнуки будут жить, как люди многие болезни победят, как найдут новые типы энергии и топлива! -))))

Вероника Антипина

У Земли будет судьба планеты Плюк из пророческого фильма "Кин-дза-дза. " :))

Марина .

того точно не будет.

Светлана Сергеева

Тотальный контроль над личностью.

Владимир Абреимов

Есть.
Все мы откинем копыта.
Спеши выполнить свое предназначение пока жив.

Лена Журавлева

Всегда верю только в лучшее

Виктория Брандес

разум победит

Дмитрий Головкин

век мракобесия под эгидой РПЦ

Ма
Марина

все о чем пишут фантасты-сбудется.

Игорь Пягай

Не знаю как вас таких, Жека Ра..., а нас ждёт всё о чём из книг Библии предупреждены.
Впрочем.

Всех нас ждёт Суд Страшный.
Однозначно.

Как ни крути но, "первобытные человеки" не с пальм попадали, а всё, что осталось от прежних техноразвитий с пренепременным уничтожением растительного и сырьевого содержания планеты и истребительной войны за жалкие подонки остатков жизнеобеспечения.

http://yablor.ru/blogs/tayna-mohendjo-daro-yadernaya-voyna-opisannaya-v-m/1092232
http://www.nnre.ru/istorija/b_29_superfortress/p37.php
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мальвина

Сдается мне научимся мы себя модифицировать, отращивать конечности, становиться быстрее, сильнее. Ох и польется же кровищи поначалу. Но зато доведем себя до совершенства.

Графф Де-Мон Maksimus

Жизнь. только держись!

Если б каждый человек мог хотя бы раз в день делать доброе и сеять вечное, Мир стал бы чище !

Алексей Солопов

Всё будет Хорошо, Люди будут править, а не машины или инопланетные существа!

Эмиль Ибрагимов

2013-ый ещё не закончился...

Lusilda Yudashkina

Цивилизация без безумия, преступности и войн, где способные люди процветают, а честные -- имеют права, где человек поднимается на всё новые высоты.

Александр Хаманов

А все в руках наших. Твори и приумножай добро творимое руками твоими.
Во веки веков. И будет счастье, радость и желание будущего и его творения.

Да
Дарья

Своими мыслями мы постоянно создаем свое будущее .Наблюдайте за своими мыслями !

Станислав Савцов

впереди тупик, а потом все сначала

Венера Арзыкулова

Недалекое будущее:
М и Ж будут жить каждый своей жизнью в своих резервациях и друг с дружкой почти не общаться, чтобы не портить друг другу настроение и нервы.
Каждый для себя решает сам: где, сколько и как работать, где, как и сколько отдыхать. Можно не вылезать с работы, дивана, гаража, стадионов, из салонов, бутиков, курортов. Но для обеспечения своего собственного благосостояния и качества жизни придется пахать всем и каждому. Каждый поймет, сколько стоят деньги и как они достаются.
Прекращаются межполовые разборки, «домашнее рабство» , бытовуха, стояние у плиты, прислуживание, упреки, нытье, жалобы, занудство, вытягивание денег и транжирство, отчеты, напряги, обвинения, обиды, обман, проблемы с немытой посудой, нестиранными рубашками и носками. Кто не может или не хочет - уборка по дому, готовка и ремонт делаются за деньги специальными фирмами или отдельными профессиональными работниками.
Институт брака, семейный кодекс и прочую гендерную муть отменят за ненадобностью. Никаких алиментов, разводов, измен, нервотрепки, загсов, свадеб, псевдо медовых месяцев, раздела имущества, браков по расчету, никаких меркантильных и корыстных отношений. Ювелирные магазины в большинстве своем останутся только в женских резервациях для личного потребления. Проституция будет переименована, легализована и трансформирована в секс по контракту для здоровья и размножения, в чем не будет ничего зазорного. Человечество сможет договориться со своей совестью и тщеславием и, наконец, признает, что оно - такая же часть природы, как и все остальные и сказка про любовь – всего лишь красивое объяснение своему сексуальному влечению, которая когда-то была придумана, чтобы поставить себя над всем животным миром. Конфетно-букетный период будет признан анахронизмом и отомрет как атавизм человеческой глупости и излишнее звено с неясными перспективами, отнимающее впустую время и силы. Все покупается и оплачивается из своего кармана. Если что-то нужно - делай сам (сама) или плати за это деньги.
Удовлетворение сексуальных инстинктов - с бесплатно выдаваемыми резиновыми Ж (для М) или вибраторами (для Ж) . Совокупление естественным путем по типовому контракту, ради обоюдного удовлетворения, нормализации гормонального фона, без взаимных обязательств. Меры по предохранению и риск последствий несут обе стороны в равных долях, что предусмотрено в контракте. Риск не несется и контракт не заключаются, если оба стерилизованы. Размножение и реализация материнского инстинкта по специальной оговорке в контракте: хочешь детей - оплодотворяйся естественным путем или через ЭКО (покупай сперму и занимайся этим сама) . Хочешь участия мужчины - подписывай контракт (с любым по договоренности, а не обязательно биологическим отцом) . Как вариант покупка мужчинами яйцеклетки и использование суррогатных матерей. Хозяин получает проценты от продаж именно своего биоматериала. Эти доходы не облагаются налогом.
Усиливается контроль за качеством потомства. Каждый кандидат проходит предварительное медицинское обследование. Оплодотворение проходит на нейтральной территории и за деньги: каждый оплачивают только чистый и проверенный биоматериал в банке спермы (яйцеклеток) с возможностью выбора донора по медицинским показаниям, национальности, типажу, внешним признакам, и даже группе крови (чтобы не было резус-конфликтов) . Из-за большого спроса каждого на материал исключительно внешне привлекательных особей, серенькие и посредственные останутся на обочине и их род прекратится. Торжество естественного отбора. Человечество - сообщество красивых, здоровых и сильных людей.
Полное равноправие и самостоятельность каждого. Никакой халявы, спонсорства и жиголо-альфонсов, никто никому ничего не должен. Кто не смог устроиться (неудачники, уроды, больные и слабые) со временем исчезают сами по себе. И наступит всем щастье.

Сергей

будущее туманно и расплывчато. . лишь грядущее грядет.. . катаклизмы смена погоды...

Ольга Громова

Наше будущее это еще множество возрождений через полные вымирания и катастрофы глобального масштаба! А что касается последней инстанции это когда человек научится дематерилизоваться!! И станет в пространстве хозяином!! А развитие науки до исходной точки и ее развитие уже не понадобится!! Захотел сейчас и прилетел к планете Х!!!! Это видение последней инстанции и перспективы развитие всей Природы!! СПАСИБО!! А остальное альтернативное я не приемлю!!

Антон Кудрявцев

Я знаю. Присоединяйтесь. http: //www. pervoistok. lv/

Кирилл Faust

Деньги продолжат.. . править миром)

Самаэль Аун

мы вымрем. останутся чурки

Анна Яковлева

У России нет будущего...

Виктория Лебедева

Об этом лучше не думать... Может некоторые проекты и надо делать футурологам, а простым смертным лучше беречь свою психику.

Jamshed Hamzaev

Человек сам вершитель своей жизни. Если мы сейчас не одумаемся, ждет нас кромешный ад среди вранья, войн, насилия и пи***ов.

Виталий Харламов

Как в Deus Ex, только попозже.

Маша Иванова

Да как обычно зомбирование, насилие и дешевая еда, вещи, и дорогие квартиры.

Ренат

Сложно сказать

Юрий Черепанов

война всегда война

Ми
Михаил

наше будущее.. . мы обязательно все умрём.. . и возможно-обязательно 😄 все реинкарнируем )))))))))))))))

Анна Комарова

Будущее всегда есть ...Завтрашний день тоже будущее поэтому не торопись никуда проживай каждый будущий день со смыслом для себя и для окружающих, в итоге и далекое будущее будет более реальным...