Ольга Яблокова

Как стать не такой как все?

Мiкалай Авсянников

Перестать сидеть в соц. сетях. 100% вариант

Меньков Дис

Надо стать человеком. Человек он ОДИН, а людей множество

Павел Горбушин

брсить пить, курить, ругаться; в одежде закрывай коленки и локти; учи иностранные языки, закнчивай вуз и уедешь жить заграницу)))

Юленька Байкалова

Всё уже произошло. В момент рождения. Ваша задача - не опустить себя "ниже плинтуса"!

Лерочка

вырядится как клоун и пройти по улице

Антон Бирюков

По разному. Можно богатой старухе голову топором проломить, а можно ребенка из пожара вытащить. Выбор за вами.

Алексей

Сильно удариться головой в детстве. как я)

Cemil Saraydar

мы с тобой точно не похожи)

Дмитрий Мартынов

Каждый человек от рождения по-своему уникален и неповторим.. Такова задумка Творца.. Поэтому ты уже не такая, как все..))

Юлия Котельникова

Ты такая и есть

Анна Студеникина

начните созидать, творить что-то. . это однозначно приведет к тому, что вы станете не такой, как все

Роман

А какая вы как все. ? Человек, черепашка, или ктото другой ха-ха-ха . А вообще обратитесь к художнику, пусть он вам зделает боди арт, типо человек-нетакой.: -)

Ольга Сергеичева - Сах

не фоткаться на аватарку как все

Grisha Brinza

Просто быть самим собой.