Анна Гаркавенко

Как нанимать на работу иностранных водителей?

07.05.2013 №92ФЗ, который вступит в силу с ноября, запрещает иностранцам (с иностранными правами, даже международного образца) осуществлять предпринимательскую и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Ваше мнение? Может подскажите как обойти закон

Как теперь нанимать на работу иностранных водителей?

ну проработают они до ноября и все. им то ездить можно (если на своей) , а вот работать нет

Павел Карпов

Сейчас то принимай.... Смотри заключительные положения этого закона.. . что там сказано о тех кто уже принят???

Тамик Валиев

Нанимайте на оказание услуг перевозками.