Алёнка Angel

как развлечь себя в поезде если нам по 14лет. какие виды карт (и поясните как играть) как вызывать там духов и т. д.

Зарание спасибо

Света Осипова

а зачем вам духи в поезде?:))))

Виталик Моисеев

Короче вид карт любой, играете на раздевание, 36 карт пополам, итого у каждого по крытой колоде в 18 карт, потом первый вытаскивает две карты, если они бьют пару второго то второй раздевается ))

Андрей Александров

Духов вызывают следуюшим методом : кричишь -"Один !" и если ни один не подбежал, кидаешь в любого табуреткой

Ленка Пичугина

Ну какие карты? Побольше спиртного - и будет не скучно.

Костя Точкин

Вызовите лучше проводницу. Еще тот дух

Андрей Стишуков

Носки соседа, тоже дух, или ночью тоже дух!

Ольга Захарова

ну почему каждый второй думает что вызвать духа это круто. ты вообще с этим знакома? думаю нет. и не советую, достаточно опасное дело, если конечно не желаешь подселения.
а в карты есть куча банальных игр-дурак, бридж, козел, очко.
и вообще тебе 14 больше что ли заняться нечем

Владимир Куварин

Ну если на то пошло то подойдут карты таро но надо взять с собой землю огонь воду и воздух (для него понадабится простая колба) и на каждых картах таро написано как гадать и все такое
если не сложно оцените мой ответ плиз