Га
Галина

Плохо, что комната где я живу используется в качестве сушилки белья?

У меня такая проблема!
Постоянно весят в комнате вещи, с машинки по несколько кг, на веревке.
Комната не проветривается, а вещи меняются и комната используется в качестве сушки.
Как влияет, эта влага и все остальное что может повлиять на организм?
Метки:

Никола В Загсе Узнаеш)

Плесень. Пары от химии влага. Астма, осложнения. Да как не проветривать же? ! Надо!

Ок
Оксана

не дай бог туберкулёз!!!