Андрей Силибаев

Кто пробовал брокколи с кетчупом?) ) Как вам?

Я просто жареные с майонезом пробовал - вкусненько. Вот хочу с кетчупом попробовать, но боюсь все испортить. Кто пробовал, как вам?

Серега Кресников

Неееет сладкое с острым? неет не очень по-моему, не пробовал)

Игорь

С соевым соусом или сливками лучше!))))

Юля

Лучше под сырной корочкой запеките! Совсем другие ощущения!

Better Fellow

Кто же ест траву с кетчупом? Вот если с мясом и кетчупом!..

Вероника Терехина

Я бы не стала так экспериментировать (мне кажется что брокколи гораздо вкуснее с овощами (лук пассерованный, помидор, чеснок, зелень)....

Маша Кондукторова

из брокколи лучше сделать суп пюре, и заправить голубым сыром

Игорь Сторожков

Отвратно. Совершенно не идет.