Светлана

Какую начинку делаете для вареников?

Вероника Размашкина

обожаю с картошкой

Андрей

ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ! Классика жанра!

Турдукулов Медетбек

ежевика, вишня, малина, красная или белая смородина. В любом случае вкусные вареники это вареники с ягодой.
Еще очень вкусно получилось с ананасом

Ну можно картошку и со сметаной навернуть.

Сергей Щербаков

Либо с картофелем, либо с капустой.. . либо с творогом или с ягодой....

Андрей Исайкин

Тру картофель, перекручиваю сало на мясорубке, шинкую лук, солю, перчу и начинка готова!!!)))))))) ) Либо творог с зелёным луком - вкуснятина!!!!

Юля Глазырина

Пюре с мятым потрошком, капусту - вай!

Валентина Лысова

С вишней очень вкусно. С картофелем часто делаю.

Юлия Фёдорова

Вишня капуста, картошка, творог, абрикос, алыча, кизил, шелковица.

Натали Петруня

вишни, картофель

Александра

Вишня, картофель, творог, грибы, капуста, чернослив, фасоль.
Ням-ням 🙂

Дмитрий Кабанов

Картофель с грибами

Виктория Назарова

картошка пюре можно и сырую творог сладкий и соленый вишни-сейчас сезон капуста

Ирина Федорова

сама не делаю, но покупаю вареники с капустой и еще с грибами

Ирина Маронова

самые вкусные с вишней и со сметаной и ещё сахарком посыпать!