Ирина Мишина

Беременная ли моя собака?

У меня азиат 9 месяцев. Началась 13 дней назад течка. Вчера вышли гулять ( на поводке конечно вне двора). У нас котеджный посёлок и дворовых собак не было ещё никогда. Но тут выбежал какой-то беспризорный и на мою собаку присел. Пыталась до этого отогнать, но он пёр как танк, большой пёс на помесь овчарки похож. Был на ней секунд 5-12,пока я пыталась его снять. Сейчас очень переживаю, может ли моя собака забеременеть за такое короткое время? Не знаю вошёл ли в петлю, т. к. пыталась его оттощить.

Михаил Шпиев

надо было не оттаскивать .а тупо пиннать по яйцам .сам бы слетел с визгом

молитесь .чтобы не успел ничего спустить в суку

Владимир

Время покажет, только не вздумай делать аборт)

Вероника

Сомнительно, без замка.

Настя Малыгина

ну за 12 секунд врядли конечно, но на будущее ненадо во время течки дальше двора выходить,

Катерина Мосягина

Да надо было по яйцам врезать . а насчет беременности не беспокойтесь - замка не было ведь

Vladimir Kir'yazev

если был замок то не значит что забеременела.