Павел Терехов

когда примут закон против пиратства?

Павел Мавлютов

Никогда. Это же глупо !

Наташа Чернова

А других проблем в стране больше нет?

Мария Болотина

ты певец или актер ))))))))))

Олежка Баскаков

он уже есть только в других странах

Влдимир

завтра

Sergei

Не дождетесь!

Катя Пронина

это ничего не даст

Дмитрий Курасов

На сколько я знаю, он уже действует с 1 июня. Но все это - Бред.

Анастасия Левандовская

В Европе он действует вовсю : большие штрафы и т. д, а в России его не будет или может лет через 10-15 тока

Гу
Гузель

Давно приняты! Но всем как-то пох...

Тимур

Интересно, вот примут они этот закон, начнут штрафовать всех и каждого, но.. . кто же проверит проверяющих? Они-то будут его соблюдать, закон-то этот? Естественно проще забрать у простого человека, чем отобрать у "непростого".