M*
Mari ***

Пропадает соиденение через USB

Люди у меня такая проблема: На ноуте время от времени пропадает соединения с мышкой на секунду не больше и снова восстанавливается ( при этом выдает звук как бы отключилось устройство) . Подскажите что делать чтоб избежать той фигни а то достало до жути?

пробовал пассатижами не помогло

Ириска Сладенькая

Сменить мышку или попробовать другую.

Юрий

чтото с разёмом плохие контакты попробуй немного приплюснуть его чтобы держалось хорошо

Виктория Гнусарькова

Если у вас беспроводная мышь, попробуйте заменить батарейки. С проводной мышью у меня была такая проблема, вылечил с помощью "ампутирования" перегнутого кабеля. Седьмой год уже работает