Александр

кто НЕ делал прививки своим детям? и заболели ли они этими болезнями без прививок?

Наталия Боклаженко

Мне родители не делали прививки. Мне сейчас 18. За всю свою жизнь болела раз в год простудой. Ну и ветрянкой еще.. . Тьфу тьфу тьфу

Мария Милакова

нет не заболели, смысл прививок не в том что они совсем не заболеют, а в том что даже если и подхватят вирус организм воспримет его легче, и будет бороться с помощью своих собственных анти тел.

Максим

смысл прививок зарабатывания денег! ни чего умнее не придумали вот и зарабатывают на болезнях! удивительный мир, на воде зарабатывают, на чистом воздухе, на болезнях! ну ни вырабатывает детский организм иммунитета! своему ребенку вы пытаетесь привить чужую болезнь! ну хоть капля брезгливости должна присутствовать в родителях! не делайте из детей потенциальных пациэнтов для мясников!

Елена

от гриппа никогда не делала и все нормально было