Илья

Посоветуйте какой оттенночный шампунь красит русы волосы!!!

Хочу покраситься в блондинку, но только шампунью, Я уже проблвала один раз но мои русые волосы это не взяло помогите, подскажите какой шампунь оттеночный самый лучший? Я ещё ни разу краской для волос не красилась!!!

Makhach Varaev

Не перекрасит шампунь русые волосы в белые. Оттеночный шампунь потому и назван оттеночным что дает волосам оттенок а не красит их

Юлия Орешкина

Вам только осветляться, шампуни дают оттенок, но не красят.

Дашулька Щербатых

вы только проснулись? невозможно безаммиачной краской осветлиться

Александр Иванов

Оттеночным шампунем покраситься можно только в более темные цвета, чем ваш цвет волос. Ведь даже безамиачными красками и то в блонд с русого покраситься нельзя, что уж говорить об оттеночном шампуне. Если решишься покраситься краской, то будь готова к тому, что собственные волосы после покраски будут отрастать уже более темного цвета. Я, например, до покраски была русой, а после окрашивания волос мой натуральный цвет волос стал темно-русым.