Сергей Кузин

Какова вероятность забеременеть без презерватива, если парень не кончил?

Дмитрий Кузьмин

Вероятность есть небольшая но есть! Иногда при избытки спермы или при долгом отсутствии у мужчины секса у него может во время полового акта еще до того как он кончит наступить предэякуляция (небольшой выброс спермы который мужчина может даже не почувствовать) А затем он вытащит член и кончит вам на живот например. Но вы можете забеременеть именно из-за предэякуляции ( никакого непорочного зачатия здесь не будет))) ) это я вам как врач говорю! а так называемая "смазка" при сексе выделяется только из половых органов женщины у мужчины смазки нет есть предэякулят (предсемя или Куперова жидкость) но именно из-за предсемени можно тоже забеременеть если там попадется очень живучие и активные сперматозоиды которые выживут в кислотности вашей матки и дойдут до яйцеклетки если она будет готова к тому времени, вообще в кислотности матки погибают миллионы сперматазоидов поэтому доходит один! Так что в вашем случае забеременеть вероятность 1 на 10000000 а это очень маленькая вероятность

Денис Пержаница

беременности не будет

Мария Графова

какая угодно

Алексей Дмитриев

вероятность не большая но есть так как со смазкой все равно выделяется определённое количество сперматазойдов и при высокой их активности они могут оплодотворить яйцеклетку!

Юлия Прохорова

не возможности забеременить, так все и предохраняются.

Данил

50% лучше предохраняйся