Любовь Сироткина

сколько нулей в милионе

Ал
Алёнка

Хорошо заданный вопрос - это половина ответа. Не бойтесь, Оленька, это не про вас. Нуль ведь может быть как числом так и цифрой, (надеюсь вы чувствуете разницу между ними?) , не говоря уже про слово. Про цифру вам уже ответили, с числом история повеселее. Ведь нуль-число может быть не просто нулём, а нулём определенного порядка. И ответом на ваш вопрос будет тогда бесконечность какого-то порядка (какого конкретно зависит от порядка вашего нуля) . А если под "нулём" вы подразумевали слово, то в слове "миллион" ни одного слова "нуль" нету. Вот видите, казалась бы простой вопрос, а уже бесконечное количество противореичвых ответов, и это ещё не все варианты.
А еще даже начинающие граммар-наци заметят что вы вопросительный знак потеряли. Поаккуратнее с ними, они бывают неадекватными.

Св
Светлана

зависит от того, чей это миллион и кому он прадназначается, в среднем от 4 до 8 для юр. лиц и чаще 5-6 для физ. лиц

О.
Оксана ...

Шесть и в шести миллионах будет тоже шесть нолей.

Владислав Рудман

И не только вопросительный знак проигнорирован, по отношению к нам, снисходящим, но ещё и буква Л, в слове ( не говоря уже про " спасибо " и " пожалуйста " , а не получив кои - постараюсь их не заработать ...) .

К*
Катерина***** ***

очень сложный вопрос