Алексей Куликов

какой пакет документов нужен для открытия торговый точки по продажи мяса

какой пакет документов нужен для открытия торговый точки по продажи мяса.

Оксана Соломатина

Пакет должен быть непрокомаемым, а то кровь от свиней, баранов и прочих индюков зальет все документы, кроме того, пакет должен быть разрывоустойчивым, что бы не порвался случайно, если его царапнет острый край берцовой кости коровы.