Мария Мурашова

родился ребенок в браке, но не от мужа, как зарегистрировать его на биологического отца?

Ирина Константинова

в судебном порядке оспорить отцовство

Ася Калимуллина

Нужно пойти в загс с биологическим отцом и зарегистрировать ребенка.

Ve
Vegas

Подать в суд иск, о признании отцовства.

Андрей Пошеченков

Никак. Только на юридического.

Loki Laufeyson

никак. если женщина замужем, отцом записывается ее муж. Оспариват отцовство может только отец. Или биол. отец. Но не мать

Владимир Соколов

хорошо что я не ваш муж!

Ольга Иванова

никак.... зачем кому то бастард?

Анастасия Клопотовская

Нифига себе. . А вы уверены что точно родили от того человека. . Может кто то мимолетом еще был )))

Юлия Гелева

Что-то этот вопрос стал навязчиво звучать каждый день... Вы там сговорились все рожать от любовников, имея мужей?

Оксана

в ЗАГСе и регистрируют .

Мила Milashka

если муж не против - иди и регистрируй.... кто там в ЗАГСе про биологию спрашивает?
если он вообще не в курсе - то тоже иди и регистрируй.... без проблем остальные варианты не рассматриваем ...по минованию надобности

Геннадий Терёшин

я одну девушку знаю - нагуляля второго ребенка в браке, так сейчас развелась и подала на алименты на двоих. . а БВ не то что оспорить отцовство, он алименты платить не может и не хочет. . А она приспокойно живет)))

Евгений Кудряшов

когда будете регистрировать ребенка-то пусть настоящий биологический отец установит отцовство. брак сдесь ни при чем.