ОК
Ольга Криницкая

Прошу помощи! слетает ли гарантия если я подниму громкость телефона через инженерное меню? И почему?

Чугай

ваш телефон - вам решать что с ним делать

Лёлька

Инженерное меню является доп опцией ивсе настройки находятся в пределах параметров так что ничего страшного.... гарантия останется

Евгений

вобще всё исчезнет с этим меню

Ар
Артемова

По разному может быть. Внимательно прочитай гарантийные обязательства. А еще лучше спроси в тех поддержке.